Mannschaften

                         Diese Seite wird derzeit überarbeitet und wird am 20.08.2018 aktualisiert!
1. Mannschaft Saison 
eibert manuel harald Uebler braeunig      
Eibert Manuel Uebler Harald Bräunit Alexander      
Eintritt: 2003 Eintritt: 2017 Eintritt: 2002 Eintritt: Eintritt: Eintritt:
Bestleistung: 623 Bestleistung: 626 Bestleistung: 569 Bestleistung: Bestleistung: Bestleistung:

2. Mannschaft Saison 2017/2018
neuper tk baeumel k eibert t oppelt m
Neuper Thomas Bäumel Danut Eibert Thomas Oppelt Manfred
Eintritt: 2002 Eintritt: 2006 Eintritt: 1988 Eintritt: 1991
Bestleistung: 561 Bestleistung: 574 Bestleistung: 561 Bestleistung: 574
3. Mannschaft Saison 2017/2018
neuper k dausch b herrmann k freund k zenkel k
Neuper André Dausch Benno Herrmann Werner Freund Gerald Zenkel Roland
Eintritt: 2000 Eintritt: 1977 Eintritt: 1975 Eintritt: 2006 Eintritt: 1980
Bestleistung: 560 Bestleistung: 560 Bestleistung: 568 Bestleistung: 602 Bestleistung: 558

 

4. Mannschaft Saison 2017/2018
dausch d   Lathan Mario  oppelt d
hasieber
schlee  
Dausch Daniel     Oppelt Dominik Hasieber Harald Schlee Roland  
Eintritt: 2009 Eintritt: Eintritt: 2015 Eintritt: 2007 Eintritt: 1976 Eintritt: 1980 Eintritt: 
Bestleistung: 573 Bestleistung:  Bestleistung: 531 Bestleistung: 545 Bestleistung: 534 Bestleistung:577  Bestleistung: 

 

5. Mannschaft Saison 2017/2018
badum schmitt keim k kerschbaum steinmaier
Badum Georg Schmitt Paul Keim Günter Kerschbaum Alex Steinmaier Reinhold
Eintritt: 1997 Eintritt: 1982 Eintritt: 1991 Eintritt: 1975 Eintritt: 1976
Bestleistung: 545 Bestleistung: 516 Bestleistung: 518 Bestleistung: 518 Bestleistung: 522

 

1. Frauenmannschaft Saison 2018/2019
oppelt c Ute neidhardt s  Patricia Tanasi
Oppelt Claudia Lang Ute Neidhardt Sabine Tanasi Patricia
Eintritt: 2002 Eintritt: 2017 Eintritt: 2005 Eintritt: 2018
Bestleistung: 576 Bestleistung: 568 Bestleistung: 529 Bestleistung: 556

 

2. Frauenmannschaft Saison 2018/2019
neuper g burkhardt Beate  Sophia neidhardt a 
Neuper Gaby Burhardt Anna Graf Beate Günther Sophia  Neidhardt Andrea
Eintritt: 1999 Eintritt: 2016 Eintritt: 2017 Eintritt: 2017 Eintritt: 1997
Bestleistung: 538 Bestleistung:  Bestleistung: 543 Bestleistung:  Bestleistung: 570

 

 2. Frauenmannschaft Saison 2018/2019
neuper y sitte p eibert w  eibert julian eibert b
Neuper Yvonne Sitte Pauline Eibert Waldemar Eibert Julian Eibert Benno
Eintritt: 1999 Eintritt:2010 Eintritt: 1975 Eintritt: 2005 Eintritt: 1984
Bestleistung: 525 Bestleistung: 527 Bestleistung: 562 Bestleistung: 515 Bestleistung: 581

 

 2. Frauenmannschaft Saison 2018/2019   
eichler Passbild H Neuper  tratz  saenger  
Eichler Tino Neuper Hans Tratz Marco Sänger Thomas  
Eintritt: 2010 Eintritt: 2018 Eintritt: 2012 Eintritt: 1996 Eintritt: 
Bestleistung: 493 Bestleistung:  Bestleistung:  Bestleistung: 562 Bestleistung: 

 

 

Nächste Termine

Aug
20

20.Aug.2018 18. - 19.

Aug
20

20.Aug.2018 19. - 20.

Aug
21

21.Aug.2018 15. - 16.

Aug
22

22.Aug.2018 18. - 19.

Aug
23

23.Aug.2018 19. - 20.

loader
045693
Heute: 1
Diese Woche: 376
Dieser Monat: 1.184